Новости

В этом разделе можно ознакомиться с лентой новостей, посвященных деятельности нашему автомагазину "5 колесо" . Если Вас заинтересуют все новости компании, можно обратиться к архиву новостей.

6 июля 2015 16:36
«ВЕЛИКАЯ СТЕПЬ 2015»: Еще одна победа BFGOODRICH и ГАЗ рейд спорт
Гоночные экипажи команды ГАЗ Рейд Спорт, оснащенные серийными шинами BFGoodrich All-Terrain T/A KO и BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2, одержали блестящую победу в категории «Рейд Спорт» в рамках четвертого этапа Чемпионата России по ралли-рейдам «Великая степь 2015». Преодолев все участки сложнейшего марафонского маршрута из Элисты в Астрахань, команда ГАЗ Рейд Спорт финишировала 4 июля в полном составе, что принесло гонщикам второе место в командном зачете.
1 июля 2015 10:14
Шины MICHELIN на «ВЕЛИКОЙ СТЕПИ»
На четвертом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам «Великая степь 2015», который сегодня стартует в Элисте, компания Мишлен традиционно выступит техническим партнером и эксклюзивным поставщиком шин команды «КАМАЗ-мастер»
29 июня 2015 14:23
Королевское выступление шин MICHELIN PILOT SPORT EV в Англии
• Дождь и захватывающая борьба ознаменовали гоночный уикенд в Лондоне • Командное первенство завоевали e.dams-Renault • Нельсон Пике-мл. стал чемпионом первого сезона Чемпионата Formula Е Первый сезон Чемпионата Formula Е эффектно завершился победой команды e.dams-Renault после первой гонки в субботу 27 июня, благодаря обладателю поул-позиции Себастьяну Буэми. Швейцарский гонщик набрал 28 очков, сократив отставание до пяти очков от лидера Нельсона Пике-мл. перед воскресной гонкой. Помимо этого также Буэми придали уверенности квалификационные заезды на сухой трассе (Q2) перед второй гонкой, где именитый соперник Пике несколько уступил ему из-за сильного ливня в ходе Q3.
19 июня 2015 22:11